3/28(月)〜4/1(金)一部路線にて増便!!
2011.3.25

いつもちばグリーンバスをご利用頂き誠にありがとうございます。

3/28(月)〜4/1(金)迄の間は、土休日ダイヤに加え一部路線に於いて増便致します。

増便分時刻表は下記の通りです。

【白銀線】
●白銀ニュータウン→京成佐倉駅行き

白銀ニュータウン・・・・・・・・・5:42  6:02
白銀三丁目・・・・・・・・・・・・・・5:43  6:03
白銀一丁目・・・・・・・・・・・・・・5:44  6:04
白銀ニュータウン入口・・・・・5:44  6:04
血清研究所入口・・・・・・・・・・5:45  6:05
順天堂病院・・・・・・・・・・・・・・5:46  6:06
佐倉東保育園・・・・・・・・・・・・5:47  6:07
ハイホーム佐倉・・・・・・・・・・5:47  6:07
佐倉高校・・・・・・・・・・・・・・・・5:48  6:08

●京成佐倉駅→白銀ニュータウン行き

京成佐倉駅発・・・・・・・・・・・・22:40

●白銀ニュータウン→JR佐倉駅行き

白銀ニュータウン・・・・・・・・・6:41
白銀三丁目・・・・・・・・・・・・・・6:42
白銀一丁目・・・・・・・・・・・・・・6:43
白銀公園・・・・・・・・・・・・・・・・6:43
佐倉東中学校入口・・・・・・・6:44
合同庁舎・・・・・・・・・・・・・・・・6:45
鏑木町二丁目・・・・・・・・・・・・6:46

●JR佐倉駅→白銀ニュータウン行き

JR佐倉駅北口・・・・・・・・・・・20:19

【松ケ丘線】
●松ヶ丘→JR佐倉駅南口
松ヶ丘・・・・・・・・・・・・・・・・・・・6:20  6:50  7:20
レクケアセンター松ヶ丘・・・・・・・・・6:20  6:50  7:20
松ヶ丘大通り西・・・・・・・・・・・6:21  6:51  7:21
松ヶ丘団地中央・・・・・・・・・・・6:22  6:52  7:22
松ヶ丘団地東・・・・・・・・・・・・6:23  6:53  7:23
藤治台東公園・・・・・・・・・・・・6:24  6:54  7:24
藤治台西公園・・・・・・・・・・・・6:25  6:55  7:25
麻賀多神社・・・・・・・・・・・・・・6:26  6:56  7:26
角栄団地・・・・・・・・・・・・・・・・6:27  6:57  7:27
井戸作公園・・・・・・・・・・・・・・6:28  6:58  7:28
大崎台ニ丁目・・・・・・・・・・・・6:29  6:59  7:29
若宮公園・・・・・・・・・・・・・・・・6:30  7:00  7:30

●JR佐倉駅南口→松ヶ丘行き
JR佐倉駅南口・・・・・・・・・・・・20:20  20:50

【染井野南・循環線】
●染井野南→臼井駅行き
染井野南・・・・・・・・・・・・・・・・6:16
七丁目・・・・・・・・・・・・・・・・・・6:17
吉見台公園・・・・・・・・・・・・・・6:18
七井戸公園・・・・・・・・・・・・・・6:19
地区センター・・・・・・・・・・・・6:20
販売センター・・・・・・・・・・・・6:21
消防署・・・・・・・・・・・・・・・・・・6:22
間野台小学校・・・・・・・・・・・・6:23

●臼井駅→染井野南行き
臼井駅発→染井野循環・・・・22:29
臼井駅発→染井野南・・・・・・22:52

詳しくは当社までお問い合わせ下さい!

ちばグリーンバス株式会社
043−481−0808






[ ちばグリーンバストップページ ]