【マイタウンダイレクト高速バス】2/8雪の為佐倉ICルート休館日ダイヤで運行
2014.2.8

日頃より ちばグリーンバスをご利用頂きまして誠にありがとうございます。

本日、2/8(土)雪の影響に伴い、DIC川村記念美術館臨時休業となりましたので、

当社マイタウンダイレクトバス(佐倉ICルート便)は、DIC川村記念美術館休館日ダイヤで

運行致します。

お客様には、大変ご迷惑お掛け致しますが、お間違えのない様ご利用下さいませ。

 【休館日ダイヤ】
  
   . 国立歴史民俗博物館 15:22分発便
   ・ 佐倉市役所       15:25分
   ・ 宮小路町        15:28分
   ・ 城郵便局        15:34分
   ・ 第二工業団地入口  15:36分
   ・ 第三工業団地入口   15:39分
   ・ 第三工業団地中央   15:40分
   ・ 大作一丁目       15:41分
   ・ 東京駅3番       16:26分着予定
   ・ 東雲車庫        16:46分着予定

ちばグリーンバス
043−481−0808     
    







[ ちばグリーンバストップページ ]